Открытые мероприятия в МКОУ «ЦО п. Волово Тульской области» структурное подразделение «Солнышко»

20 мая в структурном подразделении «Солнышко» проходили два открытых мероприятия интегрированное занятие по аппликации « У солнышка в гостях» в младшей группе и «Викторина красивой и правильной речи» в подготовительной группе. Дети младшей группы показали, как они умеют составлять композиции из готовых форм, умение пользоваться кисточками, клеенками, салфетками, наклеивать чисто и аккуратно.

Дети подготовительной группы показали, какие знания и умения получили на логопедических занятиях в течение учебного года.